uds1923

09/02/1923 - 18/06/2013 D.E.P. "...tu ausencia es una enfermedad que nos acompañará toda la vida..." #soloysiempreUDS

jueves, 19 de julio de 2012

CALENDARIO DE LIGA DE LA U.D.SALAMANCA B

No hay comentarios :
Angel Crego, mister unionista
                   CALENDARIO DE LIGA DE TERCERA DIVISIÓN "GRUPO 8"

Jornada nº: 1
26/08/12 ARANDINA C.F. - ATCO. BEMBIBRE
26/08/12 ATLETICO ASTORGA F.C. - U.D. SANTA MARTA DE TORMES
26/08/12 BURGOS C.F. - S.D. ALMAZAN
26/08/12 C.D. CUELLAR BALOMPIE - Gª SEGOVIANA C.F.
26/08/12 C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B - REAL AVILA C.F. S.A.D.
26/08/12 C.D. UNAMI C.P. - U.D. SALAMANCA S.A.D. B
26/08/12 C.F. PALENCIA - RACING LERMEÑO C.F.
26/08/12 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA, - C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO
26/08/12 GCE - VILLARALBO C.F. - C.D. CRISTO ATLETICO
26/08/12 REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B - C.D. LA GRANJA

Jornada nº: 2
02/09/12 ATCO. BEMBIBRE - GCE - VILLARALBO C.F.
02/09/12 C.D. CRISTO ATLETICO - BURGOS C.F.
02/09/12 C.D. LA GRANJA - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B
02/09/12 C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO - ARANDINA C.F.
02/09/12 Gª SEGOVIANA C.F. - REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B
02/09/12 RACING LERMEÑO C.F. - ATLETICO ASTORGA F.C.
02/09/12 REAL AVILA C.F. S.A.D. - C.F. PALENCIA
02/09/12 S.D. ALMAZAN - C.D. UNAMI C.P.
02/09/12 U.D. SALAMANCA S.A.D. B - C.D. CUELLAR BALOMPIE
02/09/12 U.D. SANTA MARTA DE TORMES - CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA,

Jornada nº: 3
09/09/12 ARANDINA C.F. - U.D. SANTA MARTA DE TORMES
09/09/12 ATLETICO ASTORGA F.C. - REAL AVILA C.F. S.A.D.
09/09/12 BURGOS C.F. - ATCO. BEMBIBRE
09/09/12 C.D. CUELLAR BALOMPIE - REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B
09/09/12 C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B - Gª SEGOVIANA C.F.
09/09/12 C.D. UNAMI C.P. - C.D. CRISTO ATLETICO
09/09/12 C.F. PALENCIA - C.D. LA GRANJA
09/09/12 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA, - RACING LERMEÑO C.F.
09/09/12 GCE - VILLARALBO C.F. - C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO
09/09/12 U.D. SALAMANCA S.A.D. B - S.D. ALMAZAN

Jornada nº: 4
16/09/12 ATCO. BEMBIBRE - C.D. UNAMI C.P.
16/09/12 C.D. CRISTO ATLETICO - U.D. SALAMANCA S.A.D. B
16/09/12 C.D. LA GRANJA - ATLETICO ASTORGA F.C.
16/09/12 C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO - BURGOS C.F.
16/09/12 Gª SEGOVIANA C.F. - C.F. PALENCIA
16/09/12 RACING LERMEÑO C.F. - ARANDINA C.F.
16/09/12 REAL AVILA C.F. S.A.D. - CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA,
16/09/12 REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B
16/09/12 S.D. ALMAZAN - C.D. CUELLAR BALOMPIE
16/09/12 U.D. SANTA MARTA DE TORMES - GCE - VILLARALBO C.F.

Jornada nº: 5
23/09/12 ARANDINA C.F. - REAL AVILA C.F. S.A.D.
23/09/12 ATLETICO ASTORGA F.C. - Gª SEGOVIANA C.F.
23/09/12 BURGOS C.F. - U.D. SANTA MARTA DE TORMES
23/09/12 C.D. CUELLAR BALOMPIE - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B
23/09/12 C.D. UNAMI C.P. - C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO
23/09/12 C.F. PALENCIA - REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B
23/09/12 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA, - C.D. LA GRANJA
23/09/12 GCE - VILLARALBO C.F. - RACING LERMEÑO C.F.
23/09/12 S.D. ALMAZAN - C.D. CRISTO ATLETICO
23/09/12 U.D. SALAMANCA S.A.D. B - ATCO. BEMBIBRE

Jornada nº: 6
30/09/12 ATCO. BEMBIBRE - S.D. ALMAZAN
30/09/12 C.D. CRISTO ATLETICO - C.D. CUELLAR BALOMPIE
30/09/12 C.D. LA GRANJA - ARANDINA C.F.
30/09/12 C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO - U.D. SALAMANCA S.A.D. B
30/09/12 C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B - C.F. PALENCIA
30/09/12 Gª SEGOVIANA C.F. - CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA,
30/09/12 RACING LERMEÑO C.F. - BURGOS C.F.
30/09/12 REAL AVILA C.F. S.A.D. - GCE - VILLARALBO C.F.
30/09/12 REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B - ATLETICO ASTORGA F.C.
30/09/12 U.D. SANTA MARTA DE TORMES - C.D. UNAMI C.P.


Jornada nº: 7
07/10/12 ARANDINA C.F. - Gª SEGOVIANA C.F.
07/10/12 ATLETICO ASTORGA F.C. - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B
07/10/12 BURGOS C.F. - REAL AVILA C.F. S.A.D.
07/10/12 C.D. CRISTO ATLETICO - ATCO. BEMBIBRE
07/10/12 C.D. CUELLAR BALOMPIE - C.F. PALENCIA
07/10/12 C.D. UNAMI C.P. - RACING LERMEÑO C.F.
07/10/12 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA, - REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B
07/10/12 GCE - VILLARALBO C.F. - C.D. LA GRANJA
07/10/12 S.D. ALMAZAN - C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO
07/10/12 U.D. SALAMANCA S.A.D. B - U.D. SANTA MARTA DE TORMES

Jornada nº: 8
14/10/12 ATCO. BEMBIBRE - C.D. CUELLAR BALOMPIE
14/10/12 C.D. LA GRANJA - BURGOS C.F.
14/10/12 C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO - C.D. CRISTO ATLETICO
14/10/12 C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B - CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA,
14/10/12 C.F. PALENCIA - ATLETICO ASTORGA F.C.
14/10/12 Gª SEGOVIANA C.F. - GCE - VILLARALBO C.F.
14/10/12 RACING LERMEÑO C.F. - U.D. SALAMANCA S.A.D. B
14/10/12 REAL AVILA C.F. S.A.D. - C.D. UNAMI C.P.
14/10/12 REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B - ARANDINA C.F.
14/10/12 U.D. SANTA MARTA DE TORMES - S.D. ALMAZAN

Jornada nº: 9
21/10/12 ARANDINA C.F. - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B
21/10/12 ATCO. BEMBIBRE - C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO
21/10/12 BURGOS C.F. - Gª SEGOVIANA C.F.
21/10/12 C.D. CRISTO ATLETICO - U.D. SANTA MARTA DE TORMES
21/10/12 C.D. CUELLAR BALOMPIE - ATLETICO ASTORGA F.C.
21/10/12 C.D. UNAMI C.P. - C.D. LA GRANJA
21/10/12 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA, - C.F. PALENCIA
21/10/12 GCE - VILLARALBO C.F. - REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B
21/10/12 S.D. ALMAZAN - RACING LERMEÑO C.F.
21/10/12 U.D. SALAMANCA S.A.D. B - REAL AVILA C.F. S.A.D.

Jornada nº: 10
28/10/12 ATLETICO ASTORGA F.C. - CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA,
28/10/12 C.D. LA GRANJA - U.D. SALAMANCA S.A.D. B
28/10/12 C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO - C.D. CUELLAR BALOMPIE
28/10/12 C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B - GCE - VILLARALBO C.F.
28/10/12 C.F. PALENCIA - ARANDINA C.F.
28/10/12 Gª SEGOVIANA C.F. - C.D. UNAMI C.P.
28/10/12 RACING LERMEÑO C.F. - C.D. CRISTO ATLETICO
28/10/12 REAL AVILA C.F. S.A.D. - S.D. ALMAZAN
28/10/12 REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B - BURGOS C.F.
28/10/12 U.D. SANTA MARTA DE TORMES - ATCO. BEMBIBRE

Jornada nº: 11 - JUEVES
01/11/12 ARANDINA C.F. - ATLETICO ASTORGA F.C.
01/11/12 ATCO. BEMBIBRE - RACING LERMEÑO C.F.
01/11/12 BURGOS C.F. - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B
01/11/12 C.D. CRISTO ATLETICO - REAL AVILA C.F. S.A.D.
01/11/12 C.D. CUELLAR BALOMPIE - CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA,
01/11/12 C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO - U.D. SANTA MARTA DE TORMES
01/11/12 C.D. UNAMI C.P. - REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B
01/11/12 GCE - VILLARALBO C.F. - C.F. PALENCIA
01/11/12 S.D. ALMAZAN - C.D. LA GRANJA
01/11/12 U.D. SALAMANCA S.A.D. B - Gª SEGOVIANA C.F.

Jornada nº: 12
04/11/12 ATLETICO ASTORGA F.C. - GCE - VILLARALBO C.F.
04/11/12 C.D. LA GRANJA - C.D. CRISTO ATLETICO
04/11/12 C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B - C.D. UNAMI C.P.
04/11/12 C.F. PALENCIA - BURGOS C.F.
04/11/12 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA, - ARANDINA C.F.
04/11/12 Gª SEGOVIANA C.F. - S.D. ALMAZAN
04/11/12 RACING LERMEÑO C.F. - C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO
04/11/12 REAL AVILA C.F. S.A.D. - ATCO. BEMBIBRE
04/11/12 REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B - U.D. SALAMANCA S.A.D. B
04/11/12 U.D. SANTA MARTA DE TORMES - C.D. CUELLAR BALOMPIE

Jornada nº: 13
11/11/12 ATCO. BEMBIBRE - C.D. LA GRANJA
11/11/12 BURGOS C.F. - ATLETICO ASTORGA F.C.
11/11/12 C.D. CRISTO ATLETICO - Gª SEGOVIANA C.F.
11/11/12 C.D. CUELLAR BALOMPIE - ARANDINA C.F.
11/11/12 C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO - REAL AVILA C.F. S.A.D.
11/11/12 C.D. UNAMI C.P. - C.F. PALENCIA
11/11/12 GCE - VILLARALBO C.F. - CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA,
11/11/12 S.D. ALMAZAN - REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B
11/11/12 U.D. SALAMANCA S.A.D. B - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B
11/11/12 U.D. SANTA MARTA DE TORMES - RACING LERMEÑO C.F.

Jornada nº: 14
18/11/12 ARANDINA C.F. - GCE - VILLARALBO C.F.
18/11/12 ATLETICO ASTORGA F.C. - C.D. UNAMI C.P.
18/11/12 C.D. LA GRANJA - C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO
18/11/12 C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B - S.D. ALMAZAN
18/11/12 C.F. PALENCIA - U.D. SALAMANCA S.A.D. B
18/11/12 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA, - BURGOS C.F.
18/11/12 Gª SEGOVIANA C.F. - ATCO. BEMBIBRE
18/11/12 RACING LERMEÑO C.F. - C.D. CUELLAR BALOMPIE
18/11/12 REAL AVILA C.F. S.A.D. - U.D. SANTA MARTA DE TORMES
18/11/12 REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B - C.D. CRISTO ATLETICO

Jornada nº: 15
25/11/12 ATCO. BEMBIBRE - REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B
25/11/12 BURGOS C.F. - ARANDINA C.F.
25/11/12 C.D. CRISTO ATLETICO - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B
25/11/12 C.D. CUELLAR BALOMPIE - GCE - VILLARALBO C.F.
25/11/12 C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO - Gª SEGOVIANA C.F.
25/11/12 C.D. UNAMI C.P. - CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA,
25/11/12 RACING LERMEÑO C.F. - REAL AVILA C.F. S.A.D.
25/11/12 S.D. ALMAZAN - C.F. PALENCIA
25/11/12 U.D. SALAMANCA S.A.D. B - ATLETICO ASTORGA F.C.
25/11/12 U.D. SANTA MARTA DE TORMES - C.D. LA GRANJA

Jornada nº: 16
02/12/12 ARANDINA C.F. - C.D. UNAMI C.P.
02/12/12 ATLETICO ASTORGA F.C. - S.D. ALMAZAN
02/12/12 C.D. LA GRANJA - RACING LERMEÑO C.F.
02/12/12 C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B - ATCO. BEMBIBRE
02/12/12 C.F. PALENCIA - C.D. CRISTO ATLETICO
02/12/12 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA, - U.D. SALAMANCA S.A.D. B
02/12/12 Gª SEGOVIANA C.F. - U.D. SANTA MARTA DE TORMES
02/12/12 GCE - VILLARALBO C.F. - BURGOS C.F.
02/12/12 REAL AVILA C.F. S.A.D. - C.D. CUELLAR BALOMPIE
02/12/12 REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B - C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO

Jornada nº: 17
09/12/12 ATCO. BEMBIBRE - C.F. PALENCIA
09/12/12 C.D. CRISTO ATLETICO - ATLETICO ASTORGA F.C.
09/12/12 C.D. CUELLAR BALOMPIE - BURGOS C.F.
09/12/12 C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B
09/12/12 C.D. UNAMI C.P. - GCE - VILLARALBO C.F.
09/12/12 RACING LERMEÑO C.F. - Gª SEGOVIANA C.F.
09/12/12 REAL AVILA C.F. S.A.D. - C.D. LA GRANJA
09/12/12 S.D. ALMAZAN - CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA,
09/12/12 U.D. SALAMANCA S.A.D. B - ARANDINA C.F.
09/12/12 U.D. SANTA MARTA DE TORMES - REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B

Jornada nº: 18
16/12/12 ARANDINA C.F. - S.D. ALMAZAN
16/12/12 ATLETICO ASTORGA F.C. - ATCO. BEMBIBRE
16/12/12 BURGOS C.F. - C.D. UNAMI C.P.
16/12/12 C.D. CUELLAR BALOMPIE - C.D. LA GRANJA
16/12/12 C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B - U.D. SANTA MARTA DE TORMES
16/12/12 C.F. PALENCIA - C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO
16/12/12 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA, - C.D. CRISTO ATLETICO
16/12/12 Gª SEGOVIANA C.F. - REAL AVILA C.F. S.A.D.
16/12/12 GCE - VILLARALBO C.F. - U.D. SALAMANCA S.A.D. B
16/12/12 REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B - RACING LERMEÑO C.F.

Jornada nº: 19
23/12/12 ATCO. BEMBIBRE - CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA,
23/12/12 C.D. CRISTO ATLETICO - ARANDINA C.F.
23/12/12 C.D. LA GRANJA - Gª SEGOVIANA C.F.
23/12/12 C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO - ATLETICO ASTORGA F.C.
23/12/12 C.D. UNAMI C.P. - C.D. CUELLAR BALOMPIE
23/12/12 RACING LERMEÑO C.F. - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B
23/12/12 REAL AVILA C.F. S.A.D. - REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B
23/12/12 S.D. ALMAZAN - GCE - VILLARALBO C.F.
23/12/12 U.D. SALAMANCA S.A.D. B - BURGOS C.F.
23/12/12 U.D. SANTA MARTA DE TORMES - C.F. PALENCIA

Jornada nº: 20
13/01/13 ATCO. BEMBIBRE - ARANDINA C.F.
13/01/13 C.D. CRISTO ATLETICO - GCE - VILLARALBO C.F.
13/01/13 C.D. LA GRANJA - REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B
13/01/13 C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO - CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA,
13/01/13 Gª SEGOVIANA C.F. - C.D. CUELLAR BALOMPIE
13/01/13 RACING LERMEÑO C.F. - C.F. PALENCIA
13/01/13 REAL AVILA C.F. S.A.D. - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B
13/01/13 S.D. ALMAZAN - BURGOS C.F.
13/01/13 U.D. SALAMANCA S.A.D. B - C.D. UNAMI C.P.
13/01/13 U.D. SANTA MARTA DE TORMES - ATLETICO ASTORGA F.C.

Jornada nº: 21
20/01/13 ARANDINA C.F. - C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO
20/01/13 ATLETICO ASTORGA F.C. - RACING LERMEÑO C.F.
20/01/13 BURGOS C.F. - C.D. CRISTO ATLETICO
20/01/13 C.D. CUELLAR BALOMPIE - U.D. SALAMANCA S.A.D. B
20/01/13 C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B - C.D. LA GRANJA
20/01/13 C.D. UNAMI C.P. - S.D. ALMAZAN
20/01/13 C.F. PALENCIA - REAL AVILA C.F. S.A.D.
20/01/13 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA, - U.D. SANTA MARTA DE TORMES
20/01/13 GCE - VILLARALBO C.F. - ATCO. BEMBIBRE
20/01/13 REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B - Gª SEGOVIANA C.F.

Jornada nº: 22
27/01/13 ATCO. BEMBIBRE - BURGOS C.F.
27/01/13 C.D. CRISTO ATLETICO - C.D. UNAMI C.P.
27/01/13 C.D. LA GRANJA - C.F. PALENCIA
27/01/13 C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO - GCE - VILLARALBO C.F.
27/01/13 Gª SEGOVIANA C.F. - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B
27/01/13 RACING LERMEÑO C.F. - CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA,
27/01/13 REAL AVILA C.F. S.A.D. - ATLETICO ASTORGA F.C.
27/01/13 REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B - C.D. CUELLAR BALOMPIE
27/01/13 S.D. ALMAZAN - U.D. SALAMANCA S.A.D. B
27/01/13 U.D. SANTA MARTA DE TORMES - ARANDINA C.F.

Jornada nº: 23
03/02/13 ARANDINA C.F. - RACING LERMEÑO C.F.
03/02/13 ATLETICO ASTORGA F.C. - C.D. LA GRANJA
03/02/13 BURGOS C.F. - C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO
03/02/13 C.D. CUELLAR BALOMPIE - S.D. ALMAZAN
03/02/13 C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B - REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B
03/02/13 C.D. UNAMI C.P. - ATCO. BEMBIBRE
03/02/13 C.F. PALENCIA - Gª SEGOVIANA C.F.
03/02/13 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA, - REAL AVILA C.F. S.A.D.
03/02/13 GCE - VILLARALBO C.F. - U.D. SANTA MARTA DE TORMES
03/02/13 U.D. SALAMANCA S.A.D. B - C.D. CRISTO ATLETICO

Jornada nº: 24
10/02/13 ATCO. BEMBIBRE - U.D. SALAMANCA S.A.D. B
10/02/13 C.D. CRISTO ATLETICO - S.D. ALMAZAN
10/02/13 C.D. LA GRANJA - CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA,
10/02/13 C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO - C.D. UNAMI C.P.
10/02/13 C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B - C.D. CUELLAR BALOMPIE
10/02/13 Gª SEGOVIANA C.F. - ATLETICO ASTORGA F.C.
10/02/13 RACING LERMEÑO C.F. - GCE - VILLARALBO C.F.
10/02/13 REAL AVILA C.F. S.A.D. - ARANDINA C.F.
10/02/13 REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B - C.F. PALENCIA
10/02/13 U.D. SANTA MARTA DE TORMES - BURGOS C.F.

Jornada nº: 25
17/02/13 ARANDINA C.F. - C.D. LA GRANJA
17/02/13 ATLETICO ASTORGA F.C. - REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B
17/02/13 BURGOS C.F. - RACING LERMEÑO C.F.
17/02/13 C.D. CUELLAR BALOMPIE - C.D. CRISTO ATLETICO
17/02/13 C.D. UNAMI C.P. - U.D. SANTA MARTA DE TORMES
17/02/13 C.F. PALENCIA - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B
17/02/13 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA, - Gª SEGOVIANA C.F.
17/02/13 GCE - VILLARALBO C.F. - REAL AVILA C.F. S.A.D.
17/02/13 S.D. ALMAZAN - ATCO. BEMBIBRE
17/02/13 U.D. SALAMANCA S.A.D. B - C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO

Jornada nº: 26
24/02/13 ATCO. BEMBIBRE - C.D. CRISTO ATLETICO
24/02/13 C.D. LA GRANJA - GCE - VILLARALBO C.F.
24/02/13 C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO - S.D. ALMAZAN
24/02/13 C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B - ATLETICO ASTORGA F.C.
24/02/13 C.F. PALENCIA - C.D. CUELLAR BALOMPIE
24/02/13 Gª SEGOVIANA C.F. - ARANDINA C.F.
24/02/13 RACING LERMEÑO C.F. - C.D. UNAMI C.P.
24/02/13 REAL AVILA C.F. S.A.D. - BURGOS C.F.
24/02/13 REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B - CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA,
24/02/13 U.D. SANTA MARTA DE TORMES - U.D. SALAMANCA S.A.D. B

Jornada nº: 27
03/03/13 ARANDINA C.F. - REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B
03/03/13 ATLETICO ASTORGA F.C. - C.F. PALENCIA
03/03/13 BURGOS C.F. - C.D. LA GRANJA
03/03/13 C.D. CRISTO ATLETICO - C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO
03/03/13 C.D. CUELLAR BALOMPIE - ATCO. BEMBIBRE
03/03/13 C.D. UNAMI C.P. - REAL AVILA C.F. S.A.D.
03/03/13 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA, - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B
03/03/13 GCE - VILLARALBO C.F. - Gª SEGOVIANA C.F.
03/03/13 S.D. ALMAZAN - U.D. SANTA MARTA DE TORMES
03/03/13 U.D. SALAMANCA S.A.D. B - RACING LERMEÑO C.F.

Jornada nº: 28
10/03/13 ATLETICO ASTORGA F.C. - C.D. CUELLAR BALOMPIE
10/03/13 C.D. LA GRANJA - C.D. UNAMI C.P.
10/03/13 C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO - ATCO. BEMBIBRE
10/03/13 C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B - ARANDINA C.F.
10/03/13 C.F. PALENCIA - CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA,
10/03/13 Gª SEGOVIANA C.F. - BURGOS C.F.
10/03/13 RACING LERMEÑO C.F. - S.D. ALMAZAN
10/03/13 REAL AVILA C.F. S.A.D. - U.D. SALAMANCA S.A.D. B
10/03/13 REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B - GCE - VILLARALBO C.F.
10/03/13 U.D. SANTA MARTA DE TORMES - C.D. CRISTO ATLETICO

Jornada nº: 29
17/03/13 ARANDINA C.F. - C.F. PALENCIA
17/03/13 ATCO. BEMBIBRE - U.D. SANTA MARTA DE TORMES
17/03/13 BURGOS C.F. - REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B
17/03/13 C.D. CRISTO ATLETICO - RACING LERMEÑO C.F.
17/03/13 C.D. CUELLAR BALOMPIE - C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO
17/03/13 C.D. UNAMI C.P. - Gª SEGOVIANA C.F.
17/03/13 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA, - ATLETICO ASTORGA F.C.
17/03/13 GCE - VILLARALBO C.F. - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B
17/03/13 S.D. ALMAZAN - REAL AVILA C.F. S.A.D.
17/03/13 U.D. SALAMANCA S.A.D. B - C.D. LA GRANJA

Jornada nº: 30
24/03/13 ATLETICO ASTORGA F.C. - ARANDINA C.F.
24/03/13 C.D. LA GRANJA - S.D. ALMAZAN
24/03/13 C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B - BURGOS C.F.
24/03/13 C.F. PALENCIA - GCE - VILLARALBO C.F.
24/03/13 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA, - C.D. CUELLAR BALOMPIE
24/03/13 Gª SEGOVIANA C.F. - U.D. SALAMANCA S.A.D. B
24/03/13 RACING LERMEÑO C.F. - ATCO. BEMBIBRE
24/03/13 REAL AVILA C.F. S.A.D. - C.D. CRISTO ATLETICO
24/03/13 REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B - C.D. UNAMI C.P.
24/03/13 U.D. SANTA MARTA DE TORMES - C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO

Jornada nº: 31
31/03/13 ARANDINA C.F. - CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA,
31/03/13 ATCO. BEMBIBRE - REAL AVILA C.F. S.A.D.
31/03/13 BURGOS C.F. - C.F. PALENCIA
31/03/13 C.D. CRISTO ATLETICO - C.D. LA GRANJA
31/03/13 C.D. CUELLAR BALOMPIE - U.D. SANTA MARTA DE TORMES
31/03/13 C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO - RACING LERMEÑO C.F.
31/03/13 C.D. UNAMI C.P. - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B
31/03/13 GCE - VILLARALBO C.F. - ATLETICO ASTORGA F.C.
31/03/13 S.D. ALMAZAN - Gª SEGOVIANA C.F.
31/03/13 U.D. SALAMANCA S.A.D. B - REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B

Jornada nº: 32
07/04/13 ARANDINA C.F. - C.D. CUELLAR BALOMPIE
07/04/13 ATLETICO ASTORGA F.C. - BURGOS C.F.
07/04/13 C.D. LA GRANJA - ATCO. BEMBIBRE
07/04/13 C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B - U.D. SALAMANCA S.A.D. B
07/04/13 C.F. PALENCIA - C.D. UNAMI C.P.
07/04/13 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA, - GCE - VILLARALBO C.F.
07/04/13 Gª SEGOVIANA C.F. - C.D. CRISTO ATLETICO
07/04/13 RACING LERMEÑO C.F. - U.D. SANTA MARTA DE TORMES
07/04/13 REAL AVILA C.F. S.A.D. - C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO
07/04/13 REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B - S.D. ALMAZAN

Jornada nº: 33
14/04/13 ATCO. BEMBIBRE - Gª SEGOVIANA C.F.
14/04/13 BURGOS C.F. - CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA,
14/04/13 C.D. CRISTO ATLETICO - REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B
14/04/13 C.D. CUELLAR BALOMPIE - RACING LERMEÑO C.F.
14/04/13 C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO - C.D. LA GRANJA
14/04/13 C.D. UNAMI C.P. - ATLETICO ASTORGA F.C.
14/04/13 GCE - VILLARALBO C.F. - ARANDINA C.F.
14/04/13 S.D. ALMAZAN - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B
14/04/13 U.D. SALAMANCA S.A.D. B - C.F. PALENCIA
14/04/13 U.D. SANTA MARTA DE TORMES - REAL AVILA C.F. S.A.D.

Jornada nº: 34
21/04/13 ARANDINA C.F. - BURGOS C.F.
21/04/13 ATLETICO ASTORGA F.C. - U.D. SALAMANCA S.A.D. B
21/04/13 C.D. LA GRANJA - U.D. SANTA MARTA DE TORMES
21/04/13 C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B - C.D. CRISTO ATLETICO
21/04/13 C.F. PALENCIA - S.D. ALMAZAN
21/04/13 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA, - C.D. UNAMI C.P.
21/04/13 Gª SEGOVIANA C.F. - C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO
21/04/13 GCE - VILLARALBO C.F. - C.D. CUELLAR BALOMPIE
21/04/13 REAL AVILA C.F. S.A.D. - RACING LERMEÑO C.F.
21/04/13 REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B - ATCO. BEMBIBRE

Jornada nº: 35
28/04/13 ATCO. BEMBIBRE - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B
28/04/13 BURGOS C.F. - GCE - VILLARALBO C.F.
28/04/13 C.D. CRISTO ATLETICO - C.F. PALENCIA
28/04/13 C.D. CUELLAR BALOMPIE - REAL AVILA C.F. S.A.D.
28/04/13 C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO - REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B
28/04/13 C.D. UNAMI C.P. - ARANDINA C.F.
28/04/13 RACING LERMEÑO C.F. - C.D. LA GRANJA
28/04/13 S.D. ALMAZAN - ATLETICO ASTORGA F.C.
28/04/13 U.D. SALAMANCA S.A.D. B - CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA,
28/04/13 U.D. SANTA MARTA DE TORMES - Gª SEGOVIANA C.F.

Jornada nº: 36
05/05/13 ARANDINA C.F. - U.D. SALAMANCA S.A.D. B
05/05/13 ATLETICO ASTORGA F.C. - C.D. CRISTO ATLETICO
05/05/13 BURGOS C.F. - C.D. CUELLAR BALOMPIE
05/05/13 C.D. LA GRANJA - REAL AVILA C.F. S.A.D.
05/05/13 C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B - C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO
05/05/13 C.F. PALENCIA - ATCO. BEMBIBRE
05/05/13 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA, - S.D. ALMAZAN
05/05/13 Gª SEGOVIANA C.F. - RACING LERMEÑO C.F.
05/05/13 GCE - VILLARALBO C.F. - C.D. UNAMI C.P.
05/05/13 REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B - U.D. SANTA MARTA DE TORMES

Jornada nº: 37
12/05/13 ATCO. BEMBIBRE - ATLETICO ASTORGA F.C.
12/05/13 C.D. CRISTO ATLETICO - CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA,
12/05/13 C.D. LA GRANJA - C.D. CUELLAR BALOMPIE
12/05/13 C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO - C.F. PALENCIA
12/05/13 C.D. UNAMI C.P. - BURGOS C.F.
12/05/13 RACING LERMEÑO C.F. - REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B
12/05/13 REAL AVILA C.F. S.A.D. - Gª SEGOVIANA C.F.
12/05/13 S.D. ALMAZAN - ARANDINA C.F.
12/05/13 U.D. SALAMANCA S.A.D. B - GCE - VILLARALBO C.F.
12/05/13 U.D. SANTA MARTA DE TORMES - C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B

Jornada nº: 38
19/05/13 ARANDINA C.F. - C.D. CRISTO ATLETICO
19/05/13 ATLETICO ASTORGA F.C. - C.D. LA VIRGEN DEL CAMINO
19/05/13 BURGOS C.F. - U.D. SALAMANCA S.A.D. B
19/05/13 C.D. CUELLAR BALOMPIE - C.D. UNAMI C.P.
19/05/13 C.D. NUMANCIA DE SORIA S.A.D. B - RACING LERMEÑO C.F.
19/05/13 C.F. PALENCIA - U.D. SANTA MARTA DE TORMES
19/05/13 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA, - ATCO. BEMBIBRE
19/05/13 Gª SEGOVIANA C.F. - C.D. LA GRANJA
19/05/13 GCE - VILLARALBO C.F. - S.D. ALMAZAN
19/05/13 REAL VALLADOLID C.F. S.A.D B - REAL AVILA C.F. S.A.D.






No hay comentarios :

Publicar un comentario